1. Runde

Samstag, 29. Oktober 2016

Kategorie I - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
10:00          Mira Marie Foron 1
10:20 Kaixiang Wang 2
10:40 Anatol Toth 3
11:00 Lina Nakano 4
11:30 Christina Jihee Nam 5
11:50 Serin Park 6
12:10 Nakyung Kang 7
12:30 Lewin Creuz 8

Kategorie II - Saal Am Palais
 

Uhrzeit Name Los
10:00            Mon-Fu Lee Hsu 1
10:25 Chao Min Tiffany Tan 2
10:50 Jaime Maceira Naya            3
11:15 Carolin Lindner 4
11:50 Emmanuel Coppey 5
12:15 Elias David Moncado 6
12:40 Yiming Liu 7

Kategorie III - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
16:00           Astrid Kumkar 1
16:25 Laura-Katherina Handler 2
16:50 Mairead Hickey 3
17:30 Felicitas Schiffner 4
17:55 Victoria Wong 5
18:30 Camille Théveneau 6
18:55 Hans Christian Aavik 7

 

 

 

 

 


 

Sonntag, 30.10.2016

Kategorie I - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
10:00           Pauline Hoffmann 09
10:20 Wan Ching Hannah Tam 10
10:40 Michael Rosborg Germer 11
11:00 Paula Antonia Sastre Nino 12
11:30 Rina Tanaka 13
11:50 Keila Wakao 14
12:10 Katharina Auer 15
12:30 Ethan Fisher-Chaves 16


Kategorie II - Saal Am Palais
 

Uhrzeit Name Los
10:00            Emma Carina Meinrenken 08
10:25 Lorenz Karls 09
10:50 Chaowen Luo            10
11:15 Kanau Ariga 11
11:50 Ria Honda 12
12:15 Ugne Liepa Zuklyte 13
12:40 Joseph Hsia 14


Kategorie III - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
16:00            Polina Groshikova 08
16:25 Aoi Saito 09
16:50 Kanon Kobayashi            10
17:30 Hyojin Kan 11
17:55 Sumina Studer 12
18:30 Sin Ying Chan 13
18:55 Riana Heath 14    

 

 

 




Montag, 31.10.2016

Kategorie I - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
10:00           Clara Shen 17
10:20 Marie-Aude Mellies 18
10:40 Julia Jones 19
11:00 Paula Mejia Espana 20
11:30 Morgane Voisin 21
11:50 Gina Keiko Friesicke 22
12:10 Jakow Pavlenko 23
12:30 Chen Zhong 24


Kategorie II - Saal Am Palais
 

Uhrzeit Name Los
10:00            Anne Luisa Kramb 15
10:25 Ayumi Tsuji 16
10:50 Aleksandar Zayranov            17
11:15 Jona Schibilsky 18
11:50 Leo Esselson 19
12:15 Qingzhu Weng 20
12:40 Simon Zhu 21  
13:05 Clarissa Bevilacqua 22  


Kategorie III - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
16:00            Kae Tanimura 15
16:25 Hiu Sing Fan 16
16:50 Mona Verhas            17
17:30 Rasmus Cornelius Hansen 18
17:55 Tomotaka Seki 19
18:30 Lucas Stratmann 20
18:55 Hobin Yi 21    





Dienstag, 1.11.2016

Kategorie I - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
10:00           Marley Erickson 25
10:20 Maya Wichert 26
10:40 Shihan Wang 27
11:00 Wohee Lee 28
11:30 Joshua Galasse 29
11:50 Mitsuki Nakajima 30
12:10 Hana Chang 31
     


Kategorie II - Saal Am Palais
 

Uhrzeit Name Los
10:00            Hiroki Kasai 23
10:25 Kristine Clair Uchi Galano 24
10:50 Skye Grace Park          25
11:30 Carolin Susanna Herrmann 26
11:50 Amy Oh 27
12:15 Mitsuhiro Shimada 28
12:40 Sophia Su 29  
13:05 Lisa Yasuda 30  


Kategorie III - Festsaal Fürstenhaus
 

Uhrzeit Name Los
16:00            Anna Agafia Egholm 22
16:25 Yoko Ishikura 23
16:50 Ayano Shigematsu          24
17:30 Hanna Marie Thiesen 25
17:55 Martin Zayranov 26
18:20 Danqi Zeng 27